• 12 марта 2020, четверг
  • Онлайн

ЗАПИСЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ HORECA&OFFICE BUILD

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Дизайнеров и Архитекторов
1506 дней назад
с 0:00 12 марта до 0:00 30 апреля 2020

В России очень мало освещена тема проектирования общественных пространств для дизайнеров, поэтому мы уже второй год подряд приглашаем для вас лучших спикеров, которые с удовольствием делятся опытом.Вы увидите выступления ведущих экспертов сегмента b2b, специалистов по созданию офисных пространств, а также архитекторов и дизайнеров, работающих в сегменте HoReCа.

На этой конференции вы услышите полный алгоритм действий: что нужно делать, как делать, каких ошибок избегать. Как за счет качественного дизайна и продуманной концепции легко принести прибыль заказчику, а также расширить свое портфолио успешными проектами в дальнейшем.

18 СПИКЕРОВ
Рестораторы, Отельеры, Дизайнеры ресторанов, Технологи, Cпециалисты по офисным интерьерам

2 ДНЯ
о самом важном в HoReCa&Office, практический опыт от лучших специалистов по офисным интерьерам и ресторанам.

120+
и более участников. Мощный нетворкинг и сильное окружение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше