• 10 июля 2019, среда
  • Москва

Курс повышение квалификации для дизайнеров «T.E.D. 2.0: загородный дом»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Дизайнеров и Архитекторов
1751 день назад
с 0:00 10 июля до 0:00 20 ноября 2019
Москва

Что делать, если пришел клиент с загородным домом и проектированием участка, а у вас нету опыта? Даже опытный дизайнер может встать перед выбором: - Испугаться и отказаться от работы - Передать клиента более опытному коллеге - Или набраться смелости и, невзирая на риск, сделать проект самому Чтобы не попасть в капкан сложного выбора, вы можете подготовиться заранее, получив алгоритмы создания проектов загородных домов от лучших экспертов рынка в этой области.

Это не дизайн-школа!
Мы не учим творчеству.
Это технический курс лекций для действующих дизайнеров, которые готовы развиваться не за счёт опустошающих проб и ошибок за бюджет клиента, а заранее получить глубокую техническую информацию.

 

 

Именно поэтому Союз Дизайнеров и Архитекторов запускает новый образовательный проект «T.E.D. 2.0: загородный дом», с помощью которого вы узнаете все подводные камни в проектировании коттеджей, а также прослушаете лекции по ландшафтному дизайну.

 

Для кого этот курс:

 

  • для начинающих дизайнеров с минимальным опытом (менее 1 года)
  • для практикующих дизайнеров для повышения экспертности в глазах клиента (опыт 2-5 лет)
  • для дизайнеров, которые работали только с квартирами и никогда не работали с загородными домами

 

 

Это не просто обучающие выступление, это полное погружение в технические нюансы проектирования загородных домов, начиная с отопления и, заканчивая оформлением летних террас текстилем и уличным светом.

 

Что вы получите:
 

- Технические мастер-классы от профессионалов из разных строительных областей

- Набор фишек, примеров и регламентов

- Чек-лист выполнения работ по различным техническим разделам

- Возможность задать именно свой вопрос эксперту

- Развитие в группе единомышленников

- Диплом о прохождении программы повышения квалификации

 

 

Как будет проходить обучение:

 

Обучение будет проходить в живую в Москве раз в неделю с 18:00 до 21:30 в течении 4 –х месяцев. Старт программы 10 июля. В конце обучения, после прохождения тестирования по пройденному курсу, состоится выпускной с вручением дипломов и награждением лучших студентов потока ценными призами.

 

ВАЖНО! Выдача дипломов осуществляется при посещении всех лекций и прохождении теста.

 

Это будет наш самый затяжной курс, в котором будет участвовать множество ведущих экспертов из различных известных интерьерных компаний. Из-за того, что мест в группе будет ограничено (не более 50), то резервирование права на посещение курса составит всего 1000 рублей

 

Регистрация закрывается сразу же после набора потока. Успейте попасть в уникальный проект, аналогов которому на российском рынке нету! Учитесь сегодня и будьте на голову выше своих коллег.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше