ОСЕННЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ДЛЯ ДИЗАЙНЕРОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

Хобби и творчество 16+



 

 

 

Мы создадим для вас условия, в которых вы сможете по-новому взглянуть на свою эффективность, на свой стиль ведения бизнеса, предоставим вам возможность посмотреть по сторонам и увидеть новые горизонты для действий.
 

Вместе с нами вы найдёте ответы, выберете свои инструменты и подход к работе, которые изменят ваше будущее!

 

 

СПИКЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

КСЕНИЯ ИЗМАЙЛОВА

Тема: Как придумать и реализовать вечный интерьер, изучая актуальные тренды.

Архитектор-дизайнер из Санкт-Петербурга. Создатель и ведущий блога о дизайне @prosto.remont. Проект разросся на несколько площадок — три аккаунта в Инстаграме, две рассылки, каналы на YouTube, Телеграме и в Яндекс Дзене, где регулярно попадает в 10 лучших каналов по качеству контента, группы в ВК и на Фейсбуке. @prosto.remont читают более 180 тысяч человек — те, кто делает ремонт, планирует его или уже давно завершил. Более 1 000 000 просмотров на YouTube. Создатель трендов в дизайн-инстаграме. 

АЛЕКСАНДР КОВАЛЬ

Тема: Как не бояться создавать предметы и превратить хобби в бизнес.

Предметный дизайнер из Санкт- Петербурга. Участник и финалист международных конкурсов дизайна. Спроектировал коллекцию мебели для Mercedes-Benz, и ведёт переговоры с компанией, о её производстве. Трижды проходил портфолио-ревю у профессоров Миланского института дизайна IED, Федерико Ферретти, Давида Дольчини и Джованни Оттонелло.
Радеет за судьбу российского промышленного дизайна. Имеет цель, вывести его на европейскую и международную арену в целом, благодаря своему творчеству и плодотворности.

 

КИРИЛЛ ОВЧИННИКОВ

Тема: Создание успешного бренда в России без связей и огромных финансовых вложений.

Первый русский художник, объединивший высокое изобразительное искусство и дизайн.
От платков, тканей, одежды, ювелирных изделий и предметов интерьера до оформления отелей и дизайна посуды, Кирилл Овчинников создал свою фантастическую реальность,.

Произведения художника отличает уникальная манера письма и содержание, основанное на авторских сюжетах и осмыслении библейских и мифологических историй. Работа над каждым сюжетом занимает около года кропотливого труда художника.

Мировую известность художник получил благодаря своим необыкновенным шелковым платкам и тканям.
Предметы под брендом Kirill Ovchinnikov находятся в частных и музейных коллекциях по всему миру.
Бренд Kirill Ovchinnikov, созданный 2009 году, стремительно завоевывает известность не только среди ценителей изобразительного искусства, но и среди профессионалов высокой моды и дизайна.
Кирилл Овчинников — окончил Ленинградское высшее художественно-промышленное училище имени В.И. Мухиной (ныне – Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица) по кафедре графического дизайна. Член Союза художников России, награжден медалью «300 лет Санкт-Петербургу», лауреат премии «20 успешных людей Петербурга 2015» в номинации «Персональный бренд», в 2016 г. общество акварелистов Санкт-Петербурга признало его лучшим художником в номинации «Иррационализм в акварели». Участник программы «Идеальный ремонт», победитель конкурса Heimtextil 2017. Представлял Российскую федерацию на выставке Heimtextil Frankurt 2018. Под маркой KirillOvchinnikov создаются коллекции одежды, аксессуаров, ювелирных изделии, обуви, а также коллекции для интерьера – обои, кафельная плитка, ткани, светильники, фарфор. Представлял свои модные и интерьерные коллекции в Монако, Милане, Анконе, Праге, Таллинне и Париже.

 

МАРИНА АЛЕКСЕЕВА
Тема: Мировые тренды, российский рынок, ответственность дизайнера.

- Руководитель и владелец студии интерьерного дизайна.
- Направления работы студии: проектирование и создание частных интерьеров, разработка интерьеров общественных и учебных заведений, разработка интерьеров социальных центров, интегрирование современного искусства в интерьер. 
- Почетный член Союза Дизайнеров и Архитекторов 
- Победитель конкурсов интерьерного и предметного дизайна. (победитель в номинации Роскошь цвета от Tikkurila 2014 г, дипломант ежегодного конкурса Schneider Electric 2015 г, III место в конкурсе Новый дизайн для Гжель 2016 г, I место на конкурсе Italondesigncontest 2017г) 
- Постоянный участник и спикер на профильных выставках (“Загородный Дом”, “Красивые Дома”, "Недвижимость от лидеров", "HoReCa", "St. Petersburg Design Week")
- Докладчик программы "Доступное образование для дизайнеров"

ДИАНА МУХТАРОВА

Тема: Роль декоратора в интерьере

Диана Мухтарова – руководитель студии «Мастерская декоратора», декоратор с 10-летним опытом, участник международных выставок L`artigiano in Fiera (Милан), ImmCologne (Кёльн). Училась в Италии. Преподаватель курсов по дизайну интерьеров и декорированию. Ведущая мастер-классов и мероприятий.

Автор уникальной методики создания интерьеров на основе психологии. Убеждена в том, что интерьер это не красивая картинка. Интерьер – это Вы…ваш характер, интересы и приоритеты по жизни, ваша индивидуальность, отраженная в тех вещах, которыми вы себя окружаете.

Хотите узнать о бизнесе в дизайне больше?
Узнать, как зарабатывать на дизайне в сложной экономической ситуации?
Как сэкономить свое время, как понять своего клиента?

Эту КОНФЕРЕНЦИЮ мы организовали специально для Вас.

 

 

РАСПИСАНИЕ

 

10:00 — 11:05  КСЕНИЯ ИЗМАЙЛОВА:  Как придумать и реализовать вечный интерьер, изучая актуальные тренды.

11:05 — 12:10  АЛЕКСАНДР КОВАЛЬ:  Как не бояться создавать предметы и превратить хобби в бизнес.

12:40 — 13:00  ПЕРЕРЫВ

13:00 — 14:05  МАРИНА АЛЕКСЕЕВА:  Мировые тренды, российский рынок, ответственность дизайнера.

14:05 — 15:35 ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ

15:20 — 16:40 КИРИЛЛ ОВЧИННИКОВ: Создание успешного бренда в России без связей и огромных финансовых вложений.

17:10 — 17:30 ПЕРЕРЫВ

17:30 — 18:35 ДИАНА МУХТАРОВА: Роль декоратора в интерьере.

18:35 — 19:00 РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ ОТ ПАРТНЁРОВ

 

 

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

количество мест ограничено 

 

ДО ВСТРЕЧИ НА КОНФЕРЕНЦИИ!
 

Партнеры

Поделиться:

1618 дней назад
21 ноября 2019 10:00–20:00

Санкт-Петербург
Красногвардейская площадь, 3, Санкт-Петербург Artplay зал 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов