• 2 февраля 2018, пятница
  • Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, 2 этаж

ПЕРВАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРЕДМЕТНОМУ ДИЗАЙНУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Дизайнеров и Архитекторов
2273 дня назад
с 10:00 2 февраля до 20:00 4 февраля 2018
Москва
5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, 2 этаж

Первая конференция для дизайнеров, декораторов и всех тех, кому не безразлична судьба интерьерной индустрии в России. Для тех, кто хочет разобраться с такими вопросами: Зачем создавать индивидуальные предметы интерьера? Кто не боится в России браться за подобные заказы? Есть ли будущее у предметного дизайна в России?

Первая всероссийская конференция по предметному дизайну состоится 2-4 февраля в Москве.

На одной площадке мы соберём более 200 дизайнеров и целых три дня будем обсуждать успешные пути развития в предметном дизайне, делиться опытом построения взаимоотношений с иностранными и отечественными брендами, секретами построения личного бренда, и конечно же самое главное – Мы раскроем секрет: «А что же такое русский стиль в предметном дизайне?»

Перед вами будет выступать более 20 экспертных и медийных спикеров, любому из которых Вы сможете задать свой вопрос лично. 

Такие как: Ева Бергман, Диана Балашова, Ольга Подольская, Игорь Куркин, Иван Ходорев, Евгений Тюрин и многие другие.

Также к нам специально прилетит секретный гость – преподаватель из Европейского института дизайна в Милане. Это будет настоящая международная конференция.

Станьте участником самого масштабного мероприятия в индустрии предметного дизайна.

Если вам не безразличная судьба интерьерной индустрии в России, и вы хотите узнать, как уже ваши коллеги вдохновляются и меняют мир, то покупайте билеты прямо сейчас. 
Так как стоимость на билеты поднимается с 1 января. 

Сделайте себе подарок, инвестируйте в развитие!

P.S. Есть возможность смотреть on-line трансляцию не выходя из дома.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше