• 24 ноября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская д. 54, лит. А

Конференция в Санкт-Петербурге "Дизайнерская эффективность и бизнес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Дизайнеров и Архитекторов
1980 дней назад
с 10:00 24 ноября до 19:00 25 ноября 2018
Санкт-Петербург
ул. Полевая Сабировская д. 54, лит. А

Долгожданная Конференция от Союза Дизайнеров и Архитекторов в Санкт-Петебурге 24-25 ноября! В рамках "Недели интерьерной моды" в ТВК "ИНТЕРИО" профессионалы рынка раскроют такие темы, как: «Особенности работы со старым фондом в Санкт-Петербурге» «Эффективное управление проектами полного цикла» «SMM для дизайнеров. Современные тенденции» «Предпроектная работа в тендере. Как получать заказы» «Личная эффективность: как на стройке не потерять себя» и многие другие! Вас ждёт насыщенная двухдневная программа. Евгений Тюрин прочитает несколько самых актуальных лекций по построению личного бренда и работе с клиентами. Следите за новостями, мы пришлём вам полную программу мероприятия. В центральных проходах ТВК «Интерио» будут выставлены лучшие предметы мебели и декора, на голосование в рамках конкурса «Модель недели». Награждение состоится 30 ноября. Также вас ждёт выставка работ студентов творческих кафедр «Дизайн интерьера» и «Дизайн мебели» – «Пространство и предмет»

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше