• 10 марта 2020, вторник
  • Онлайн

Запись Конференции Horeca Build 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Союз Дизайнеров и Архитекторов
1480 дней назад
с 0:00 10 марта до 0:00 25 июля 2020

Впервые в Москве прошла международная конференция по HoReCa с уклоном в строительство, комплектацию, оснащение и дизайн-маркетинг. сайт конференции https://horecaconf.ru/2018

 

Что нужно для создания успешного проекта ресторана?

Как найти общий язык дизайнеру и ресторатору?

Как выиграть тендер на проектирование отеля?

Дизайн интерьера в сегменте HoReCa это не про красоту и дорогие материалы. При работе над проектом ресторана или отеля важно понимать, что дизайн интерьера должен не просто быть гармоничным и запоминающимся, но и приносить прибыль владельцу. Наша задача собрать на одной площадке самых выдающихся представителей индустрии, которые раскроют секреты построения бизнеса с нуля, особенности создания интерьеров ресторанов и отелей, возможности воплощения «дорогого» проекта с ограниченным бюджетом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше